Спальни в стиле Прованс

Спальни в стиле Прованс
  • Французский стиль интерьера давно завоевал сердца многих. Прованс − это не только рюши, кружева и пастельные тона, но и качественная мебель из натуральных экологически чистых материалов: массива сосны, березы и ясеня, бука. Комната в таком стиле наполнена воздухом и позволяет нам перестроиться на домашнюю волну после насыщенного трудового дня, давая ощущение уюта, а после пробуждения утром даст заряд бодрости.
  • Цветовая палитра мебели для спальни в стиле Прованс, представленная на страницах нашего магазина очень широкая: от светлых и выбеленных оттенков до насыщенного синего. Массив дерева, правильно обработанный с применением современных методик и эко лаков, создаст непревзойденную атмосферу. Интерьер спальни в стиле Прованс отличается простотой и изысканностью. Он как охапка полевых цветов, сочетает множество оттенков и мелких деталей, из которых и формируется особый французский шик.
  • В интернет-магазине Мебель.Директ вы можете купить готовый гарнитур для спальни в стиле Прованс, где все предметы идеально сочетаются между собой. Мы предлагаем вам качественную мебель с гарантией от российских и белорусских производителей.
Опубликовано: 17 окт. 2019 г. 14:45:50