Скандинавские гостиные

Гостиные в скандинавском стиле
  • Желание создать неповторимый интерьер в Скандинавском стиле встречается все чаще и это не удивительно. Минималистическое направление становится все более популярным. Небольшое количество качественной мебели, стильные детали, оригинальные цветовые решения − придают интерьеру изысканности. Скандинавскому стилю присущи монохромные цвета, ярко выраженная фактура натурального дерева, много света и максимум свободного пространства.
  • Если вы хотите добавить гламура и вычурности такому интерьеру, то будут уместны металлические элементы в виде столиков, яркие акценты с помощью декоративных подушек и мебели с бархатной обивкой. Но помните, что легкость и минимализм должны преобладать, иначе вы получите перегруженный интерьер в другом стиле.
  • Среди ассортимента интернет-магазина Мебель.Директ можно выбрать гарнитуры для гостиной, которые являются истинными представителями Скандинавского стиля. Российские и белорусские мебельные фабрики позаботились о качестве массива сосны, используемого в производстве. На страницах сайта вы найдете комплекты из самых последних коллекций в светлых цветах с качественной фурнитурой.
Опубликовано: 17 окт. 2019 г. 15:26:59