Детские в Скандинавском стиле

Детская мебель в скандинавском стиле
  • Северные европейские страны большую часть года обделены солнечными лучами. Именно поэтому их жители всеми способами стараются создать интерьер, который бы позволил наполнить жилье светом и воздухом. Для этого используются монохромные цветовые решения и множество деталей, которые со временем занимают свое место. Минимализм, натуральная древесина, винтажные нотки создают особую атмосферу.
  • Детские комнаты в Скандинавском стиле порадуют ценителей свободного пространства и светлых цветов. Он будет уместен при декорировании комнаты для новорожденного, школьника и подростка. Компактность мебели, позволит визуально расширить помещение и оставить много места для игр, при этом не перегружая пространство.
  • Магазин Мебель.Директ предлагает множество стильных гарнитуров от ведущих производителей мебели из России и Белоруссии. Мы собрали варианты мебели для комнат в Скандинавском стиле, которые подойдут детям разных возрастов. Дизайнеры и конструкторы продумали каждую деталь с заботой о детской безопасности и здоровье. У нас вы можете купить мебель для детской комнаты из экологически чистого массива сосны с качественной фурнитурой.
Опубликовано: 17 окт. 2019 г. 15:17:05