5 причин купить мебель в детскую от Мебель Директ

5 причин купить детскую мебель из массива

Интернет-магазин Мебель.Директ выделил пять основных преимуществ покупки мебели из натурального дерева для детской комнаты:

  • Гипоаллергенность. Создание безопасного пространства основное требование родителей. Дерево – экологически чистый материал, безвредный, благотворно влияющий на здоровье.
  • Качество. Детская мебель из массива – прочна, долговечна, способна прослужить долгие годы, не потеряв внешнего вида. Сертификаты подтверждают высокие стандарты, которые соответствуют европейским.
  • Стоимость. Большинство людей имеют стереотипное мнение о цене мебели из массива. Но, на сегодняшний день можно выбрать изделия, которые стоят дешевле, чем аналоги из ДСП. В нашем магазине проходят ежемесячные акции, позволяющие сэкономить.
  • Ассортимент. На сайте компании представлен широкий выбор российской и белорусской мебели для детской от ведущих фабрик: ММЦ, Тимберика, SanRemi и др.
  • Актуальный дизайн. Ценителям стиля Прованс понравятся коллекции Детская Лебо и Детская Romantic, а любители лаконичной простоты оценят мебель в скандинавском стиле представленную коллекциями Детская Сиело, Детская Бейли, Дания New, Детская Милано.
Мы предлагаем удобные условия оплаты, своевременную доставку и качественную сборку. Забрать заказанный товар можно в одном из пунктов самовывоза, расположенных по всей России. Или оформить доставку домой с подъемом в квартиру и установкой.
Опубликовано: 4 февр. 2019 г. 20:56:59