Гостиные Прованс

Гостиные в стиле Прованс
  • Стиль Прованс отличается светлыми, пастельными оттенками, которые придают интерьеру визуальной легкости и воздушности. Тут уместны лавандовые, оливковые, светлые персиковые, нежно-голубые цвета в отделке комнат и мебели. Во время ремонта можно позволить себе покупку обоев в мелкий цветочек и множество декоративных подушек на диван. Одним из главных правил французского кантри стиля является внимание к деталям.
  • Гостиная в стиле Прованс будет располагать к беседам, встречам с друзьями и семьей, отдыху после рабочего дня. Создавая интерьер в этом стиле важно позаботиться о его главной составляющей – мебели из натурального дерева.
  • Магазин Мебель.Директ собрал для вас лучшие коллекции российских и белорусских фабрик, которые зарекомендовали себя на рынке как производители качественной мебели. Среди нашего ассортимента вы можете купить гарнитуры из массива бука, сосны, березы, ясеня, дуба. Все комплекты детально продуманы, подобрана качественная фурнитура и выполнена обработка, которая позволит натуральной древесине прослужить как можно дольше. Благодаря нашей мебели, ваш интерьер станет домашним и уютным, дарящим атмосферу тепла и спокойствия.
Опубликовано: 17 окт. 2019 г. 14:54:33