Как правильно выбрать комплект детской мебели?

Как правильно выбрать комплект детской мебели
  • Больше пространства. Детям необходимо свободное место для игр и развлечений, лишняя мебель может не только значительно уменьшить пространство комнаты, но и стать причиной травм ребёнка.
  • Покупайте мебель с широким ассортиментом элементов в коллекции (с различными размерами и типами кроватей). Многие родители стремятся купить гарнитур, который будет удобен ребенку всего несколько лет. Но гораздо практичнее, если мебель в комнате будет появляться постепенно – по мере роста малыша, так как у новорожденных, дошкольников и подростков абсолютно разные требования.
  • Функционал позволяющий сэкономить место для игр и развлечений.
  • Спокойные цвета. Это не значит, что интерьер детской должен быть скучным, отдавайте предпочтения умеренно ярким цветам. Таким образом получится сохранить необычность и привлекательность комнаты ребенка, избегая излишнего травмирования психологического состояния, а также зрения.
  • Учитывайте мнение ребёнка. Покупать детский гарнитур лучше всего с участием маленького хозяина или хозяйки комнаты. Во-первых, это покажет, что его мнение важно, во-вторых, малышу будет гораздо приятнее убираться в комнате, в обустройстве которой он принимал активное участие.
  • Экологичность. Это один из самых значительных факторов при покупке детской мебели, думаю данный пункт не требует разъяснений. В каталог нашего интернет-магазина вы найдете широкий выбор мебели для детской из массива дерева отвечающей всем экологическим нормам безопасности.
Опубликовано: 16 мая 2018 г. 18:05:25