Детские комнаты Provence

Мебель для детской комнаты в стиле Прованс
  • Светлые оттенки, присущие французскому стилю, отлично подходят для создания приятной обстановки в комнате для детей. Обилие света и наполненность воздухом позволит ребенку чувствовать себя комфортно и уютно в своем пространстве.Чаще всего французский стиль больше ассоциируется с девичьей комнатой из-за большого количества нежных оттенков, рюшей, текстиля с мелкими цветочками, декором. Но мы смело можем вас уверить, что в детскую для мальчиков также отлично впишется мебель в стиле Прованс с правильно расставленными акцентами, для поддержания единой концепции интерьера.
  • Кроме эстетических качеств, при покупке мебели в детскую, родители обращают внимание на экологичность материалов, из которых она изготовлена, а также на безопасность средств, использованных для обработки дерева, надежность фурнитуры.
  • Достигнуть сразу нескольких целей при обстановке детской комнаты позволит покупка мебели в стиле Прованс в интернет-магазине Мебель.Директ. В нашем магазине вы можете подобрать и купить отличные комплекты с гарантией качества от российских и белорусских фабрик. Кроме натуральной древесины: массива сосны, бука, березы, ясеня, производители используют максимально экологичные лакокрасочные материалы, которые не вызовут аллергию у детей.
Опубликовано: 17 окт. 2019 г. 14:50:29